«Программный Продукт» стал серебряным партнёром Microsoft

Главная страница
/
О группе компаний
/
Пресс-центр
/
«Программный Продукт» стал серебряным партнёром Microsoft
14 мая 2014

Москва. Компания «Программный Продукт» сообщает о получении партнёрского статуса Microsoft в компетенции «Silver Application Development».

Получение данного партнёрского статуса — «Silver Application Development» — открывает компании доступ к возможностям реализации проектов с использованием таких технологий, как Microsoft SharePoint Server 2013, Microsoft SQL Server 2012, Windows Azure, Microsoft SharePoint Server 2013, Microsoft Dynamics. Кроме того, «Программный Продукт» получает доступ к лицензиям на ПО для внутреннего использования, техническому обучению сотрудников и обучению в области продаж, предпродажной поддержке и другим возможностям.
Для получения партнёрского статуса уровня Silver компании необходимо иметь в своём штате сертифицированных специалистов, успешно завершённые проекты с использованием технологий Microsoft и положительные отзывов клиентов.
Получение данного статуса подтверждает компетенции компании «Программный Продукт» в области разработки ПО и высокий уровень профессионализма её сотрудников.

О компании
Компания «Программный Продукт» — современная, динамично развивающаяся команда профессионалов в сфере информационных технологий. Компания обеспечивает весь комплекс услуг по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения различной степени сложности: от Интернет-сайтов и порталов до защищённых автоматизированных систем управления. Основными заказчиками компании являются крупные коммерческие организации и органы государственной власти, среди них: Министерство сельского хозяйства, Министерство образования и науки, Министерство юстиции, Министерство здравоохранения, Департамент информационных технологий Москвы и другие.

Пресс-служба
Мы в социальных сетях
Подписаться на новости
Участвуй с нами