«Программный Продукт» обеспечит бесперебойную работу общественного транспорта Москвы

Главная страница
/
О группе компаний
/
Пресс-центр
/
«Программный Продукт» обеспечит бесперебойную работу общественного транспорта Москвы
20 января 2017

20 января 2017. Специалисты компании «Программный Продукт» в рамках контракта с Департаментом транспорта Москвы займутся поддержкой автоматизированной информационной системы ГКУ «Организатор перевозок».

Данная система обеспечивает автоматизацию основных рабочих процессов необходимых для работы городского общественного транспорта, таких как, административное делопроизводство, контроль оплаты проезда в наземном городском транспорте и метро, контроль за перевозками, осуществляемыми городским пассажирским транспортом, контроль на ТПУ и остановочных пунктах, обеспечение межведомственного взаимодействия с органами исполнительной власти и другие.

Для бесперебойной работы всех модулей системы специалисты «Программного Продукта» проведут обновление программного обеспечения и обеспечат техническую поддержку прикладного программного обеспечения в формате 24/7. Кроме того, будет создана база знаний в которой будет вестись учет решений запросов, инцидентов и другой информации, направленной на поддержание АИС ГКУ ОП в работоспособном состоянии. Данная база знаний в дальнейшем позволит сотрудникам Департамента транспорта и подведомственных организаций, работающим с системой, самостоятельно оперативно принимать решения при возникновении нештатных ситуаций.

Пресс-служба
Мы в социальных сетях
Подписаться на новости
Участвуй с нами