На электричках обновили систему продажи билетов

Главная страница
/
О группе компаний
/
Пресс-центр
/
На электричках обновили систему продажи билетов
05 апреля 2018

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) закончила обновление системы продаж проездных документов (ТСОППД), сообщила Российская Газета.

В билетопечатающих автоматах появились новые функции, все кассиры-контролеры в течение года получат банковские терминалы для продажи билетов в поездах по банковским картам, благодаря обновлению системы продаж в компании планируют запустить онлайн-продажу разовых билетов на проезд, сообщили РГ в пресс-службе ЦППК.

В проекте принимали участие специалисты компании Программный Продукт, разработавшие новое программное обеспечение как для серверов системы продаж, так и для конечного оборудования – турникетов, билетопечатающих автоматов (БПА), стационарных касс, портативных терминалов контролеров (ПТК), валидаторов и инфотерминалов, терминалов предварительной продажи билетов (ТППД).

О компании ЦППК
ОАО «Центральная ППК» - крупнейший пригородный железнодорожный перевозчик России, который осуществляет перевозку пассажиров в 11 регионах Российской Федерации. Ежедневно ЦППК перевозит более 1,6 млн пассажиров. В 2017 году компания перевезла 573 386 513 пассажира.

О компании Программный Продукт
Группа компаний «Программный Продукт» - российский разработчик программного обеспечения. Компания основана в 2002 году, за свою историю выполнила более 1000 проектов по созданию информационных систем для государственных и крупных корпоративных заказчиков, которыми пользуются миллионы жителей России. Среди заказчиков: Правительство Москвы, Госавтоинспекция МВД России, Центральная ППК, ФМБА, Минобороны, ФСО, ФСБ, Госдума, Верховный суд и другие.

Пресс-служба
Мы в социальных сетях
Подписаться на новости
Участвуй с нами